Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0300
Артикул: 50M2P16A0300
Артикул:
50M2P16A0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
M5
Исполнение:
Стандартная каретка
Диаметр поршня:
16 мм
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Материал гильзы:
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)