Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0715
Артикул: 50M2P16A0715
Артикул:
50M2P16A0715
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
715 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)