Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0850
Артикул: 50M2P16A0850
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P16A0850
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
50
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Исполнение:
Стандартная каретка
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
850 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы:
M
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)