Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A1110
Артикул: 50M2P16A1110
Артикул:
50M2P16A1110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1110 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм