Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A1330
Артикул: 50M2P16A1330
Артикул:
50M2P16A1330
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1330 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Упругие кольца с двух сторон
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)