Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A1800
Артикул: 50M2P16A1800
Артикул:
50M2P16A1800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Тип резьбы:
M
Стандартная каретка
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Ход:
1800 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм