Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A2150
Артикул: 50M2P16A2150
Артикул:
50M2P16A2150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Бесштоковый с внутренней кареткой
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
2150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)