Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0100
Артикул: 50M2P25A0100
Артикул:
50M2P25A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Стандартная каретка
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с