Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0200
Артикул: 50M2P25A0200
Артикул:
50M2P25A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с