Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0255
Артикул: 50M2P25A0255
Артикул:
50M2P25A0255
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Ход:
255 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)