Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0260
Артикул: 50M2P25A0260
Артикул:
50M2P25A0260
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
260 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)