Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0310
Артикул: 50M2P25A0310
Артикул:
50M2P25A0310
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
310 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)