Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0660
Артикул: 50M2P25A0660
Артикул:
50M2P25A0660
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал гильзы:
Алюминий
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
660 мм