Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0750
Артикул: 50M2P25A0750
Артикул:
50M2P25A0750
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
1 бар
Технические характеристики
Ход:
750 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Алюминий
Исполнение:
Стандартная каретка
Модификация:
Стандарт, магнитные
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм