Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0780
Артикул: 50M2P25A0780
Артикул:
50M2P25A0780
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
780 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
25 мм