Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1420
Артикул: 50M2P25A1420
Артикул:
50M2P25A1420
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
8 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1420 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм