Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1650
Артикул: 50M2P25A1650
Артикул:
50M2P25A1650
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
8 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Стандартная каретка
Тип действия:
Двусторонний
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
1650 мм
Материал гильзы:
Алюминий
Диаметр поршня:
25 мм