Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A3500
Артикул: 50M2P25A3500
Артикул:
50M2P25A3500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Материал гильзы:
Алюминий
Ход:
3500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)