Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A1820
Артикул: 50M2P32A1820
Артикул:
50M2P32A1820
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Ход:
1820 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм