Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A3250
Артикул: 50M2P32A3250
Артикул:
50M2P32A3250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
3250 мм
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)