Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A0200
Артикул: 50M2P40A0200
Артикул:
50M2P40A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
50
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)