Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A0430
Артикул: 50M2P40A0430
Артикул:
50M2P40A0430
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
430 мм