Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A3000
Артикул: 50M2P40A3000
Артикул:
50M2P40A3000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
3000 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)