Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A0350
Артикул: 50M2P50A0350
Артикул:
50M2P50A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм