Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A0410
Артикул: 50M2P50A0410
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P50A0410
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
50
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандартная каретка
Ход:
410 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Диаметр поршня:
50 мм