Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A0500
Артикул: 50M2P50A0500
Артикул:
50M2P50A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандартная каретка
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)