Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A3000
Артикул: 50M2P50A3000
Артикул:
50M2P50A3000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
50
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Стандарт, магнитные
Исполнение:
Стандартная каретка
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
3000 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)