Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P63A0200
Артикул: 50M2P63A0200
Артикул:
50M2P63A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандартная каретка
Материал гильзы:
Алюминий
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с