Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P80A3200
Артикул: 50M2P80A3200
Артикул:
50M2P80A3200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
3200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/2
Лапы, опоры, плавающая скоба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)