Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P80A3530
Артикул: 50M2P80A3530
Артикул:
50M2P80A3530
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
3530 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)