Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P80A3600
Артикул: 50M2P80A3600
Артикул:
50M2P80A3600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
3600 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с