Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U16A0800
Артикул: 50M2U16A0800
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2U16A0800
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
50
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Исполнение:
Каретка с фланцем
Материал гильзы:
Алюминий
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)