Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U50A0200
Артикул: 50M2U50A0200
Артикул:
50M2U50A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)