Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U50A0290
Артикул: 50M2U50A0290
Артикул:
50M2U50A0290
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
290 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм