Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U50A0500
Артикул: 50M2U50A0500
Артикул:
50M2U50A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм