Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U63A1200
Артикул: 50M2U63A1200
Артикул:
50M2U63A1200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1200 мм
Диаметр поршня:
63 мм