Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-16-250-S
Артикул: ESWT-16-250-S
Артикул:
ESWT-16-250-S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ESWT
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с