Бесштоковый цилиндр SMC REA32-200
Артикул: REA32-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REA32-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочее давление:
от 7 до 18 бар
Смазка:
Без смазки
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
1,34 кг
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C