Бесштоковый цилиндр SMC REA40-250
Артикул: REA40-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REA40-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Смазка:
Без смазки
Рабочее давление:
от 7 до 18 бар
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C