Бесштоковый цилиндр SMC REA50-750
Артикул: REA50-750
Артикул:
REA50-750
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
750 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
3,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C