Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-150
Артикул: REAH10-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH10-150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
REAH
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Смазка:
Без смазки
Индекс направляющей:
1 ось
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Датчик положения:
Без датчика
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
150 мм