Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-150-Y7PVS
Артикул: REAH10-150-Y7PVS
Артикул:
REAH10-150-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
10 мм