Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-200-Y59AS
Артикул: REAH10-200-Y59AS
Артикул:
REAH10-200-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Датчик положения:
Y59A
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм