Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-200-Y59BS
Артикул: REAH10-200-Y59BS
Артикул:
REAH10-200-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
1,3 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Датчик положения:
Y59B
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Диаметр поршня:
10 мм