Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-150-Y7BWVS
Артикул: REAH15-150-Y7BWVS
Артикул:
REAH15-150-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
2,5 кг
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C