Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-150-Y7NWVS
Артикул: REAH15-150-Y7NWVS
Артикул:
REAH15-150-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
15 мм
Датчик положения:
Y7NWV
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с