Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-150-Z73S
Артикул: REAH15-150-Z73S
Артикул:
REAH15-150-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
2,5 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
от 2 до 7 бар
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
150 мм