Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-500-Z80S
Артикул: REAH15-500-Z80S
Артикул:
REAH15-500-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
4,1 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Z80
Ход:
500 мм