Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-400-Y69AS
Артикул: REAH20-400-Y69AS
Артикул:
REAH20-400-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
4,4 кг
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Ход:
400 мм
Датчик положения:
Y69A
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
20 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C