Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-400-Y7PS
Артикул: REAH20-400-Y7PS
Артикул:
REAH20-400-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Датчик положения:
Y7P
Вес:
4,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C